465 ИНОСТРАНЦЕВ ВЫДВОРИЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ ПРИСТАВЫ ПРИАНГАРЬЯ В 2012 ГОДУ
Новости Тулуна > 465 ИНОСТРАНЦЕВ ВЫДВОРИЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ ПРИСТАВЫ ПРИАНГАРЬЯ В 2012 ГОДУ
В 2012 году судебные приставы по ОУПДС УФССП Иркутской области препроводили до государственной границы 465 незаконно пребывавших на территории России мигрантов.Как уточнили в ведомстве, за нарушения правил миграционного учета, режима пребывания в нашей стране 569 иностранцев привлечены к административной ответственности с назначением денежного штрафа и административного выдворения с запретом на въезд в Россию сроком на 5 лет. После возбуждения исполнительных производств и оформления необходимых документов судебные приставы доставляли нелегальных мигрантов к пункту пропуска через границ и официально передавали сотрудникам пограничной службы ФСБ России.
Среди лиц, у которых истек срок пребывания на территории Россиийской Федерации, оказались граждане Азербайджана, Армении, Вьетнама, Мали, Грузии, Киргизии, КНР, КНДР, Монголии, Таджикистана, Узбекистана и Украины.
На сегодняшний день в специальных учреждениях Иркутской области содержатся 72 незаконных мигрантов, большинство из которых граждане КНР и Республики Узбекистан. После восстановления документов, необходимых для приобретения билетов для пересечения государственной границы РФ, они будут выдворены за пределы России.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 04 2013 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые работники лесного хозяйства! Поздравляю вас с замечательным... Сегодня, в 13:50
- Уважаемые жители и гости города Тулуна! Поздравляю вас с 98-летием нашего... Сегодня, в 8:05
- О ходе уборочных работ в хозяйствах Тулунского района на 19.09.2025 г. Вчера, в 22:49
- Волонтеры города присоединились к юбилейному мероприятию ЭП «360» компании Эн+, Вчера, в 18:30
- Тулун начинает празднование своего Дня рождения! Вчера, в 18:10
- 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы автобусных остановках рядом с "Площадью Ленина". Вчера, в 8:55
- Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" 19 сен 2025 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. 19 сен 2025 17:15
- И. Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. 19 сен 2025 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! 19 сен 2025 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. 19 сен 2025 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. 19 сен 2025 12:05